
влевовправо
Зажим кожаный на магнитах Karya 0903-45 черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0903-45
880 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для денег из натуральной кожи черный Karya 0903-45
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 10*8,5 см.
Характеристики мужского зажима на магнитах из натуральной кожи Karya 0903-45:
- турецкое фабричное производство Karya;
- качественная мягкая натуральная кожа;
- зажим имеет одно отделение для купюр, 6 отделений для карточек/визиток (8,5 см длина);
- с лицевой и тыльной стороны есть дополнительные карманчики для карточек, с тыльной стороны монетница на кнопку.
Зажим закрывается с помощью магнитов, которые вшиты внутрь кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 880 ₴








