Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка кожаная коричневая Karya 0721-57
Удобная кожаная сумка Karya 0721-57 для активного мужчины
Если Вы задумываетесь о покупке сумки через плечо, советуем обратить внимание на ассортимент турецкого производителя Karya. Мужская кожаная сумка Karya 0721-57 – универсальный повседневный аксессуар, который непременно порадует Вас своим качеством и стильным дизайном.
Характеристики сумки Karya 0721-57:
- фабричное турецкое производство Karya;
- натуральная кожа с тиснением "под рептилию";
- 1 основное отделение с карманом на молнии;
- по одному карману с лицевой и тыльной стороны сумки;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya;
- закрывается на молнию и клапан на магнитных кнопках;
- плечевой ремень тканевый, не съемный.
Размер сумки 23*19,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 470 ₴






