Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка Eminsa 6031-20-1 из натуральной кожи черная
Практичная и вместительная папка из натуральной кожи от Eminsa - настоящая находка для делового человека, преподавателя, бизнесмена. Турецкая фабрика Eminsa уже много лет является производителем кожгалантереи премиум качества.
Данная модель папки имеет одно большое отделение закрывающееся на молнию.
Размер 35*24*4 см.
Внутри есть
- металлический держатель для листов формата А4
- 1 глубокий карман
- 4 меньших кармана, 1 из которых на молнии, для наличных или документов
- 5 отсеков для карточек/визиток
- 2 держателя для шариковых ручек
- потайной кармашек
- внутри фирменная тканевая подкладка Eminsa.
Папка Eminsa 6031-20-1 имеет съемный кожаный ремешок для запястья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Папка для документов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 3 650 ₴







