
влевовправо
Зажим для денег Karya 0902-39 кожаный темно-коричневый
- Готово к отправке
- Код: Karya 0902-39
880 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для денег Karya 0902-39 кожаный темно-коричневый
Достоинства мужского зажима для денег из натуральной кожи Karya 0902-39
- Высококачественная натуральная кожа;
- Надежная фурнитура – качественные зажимы безупречно работают на протяжении всего срока службы;
- Внутри зажима есть 4 отделения для карточек/визиток и по одному карману с лицевой и тыльной стороны;
- Компактность – небольшие габариты зажима (11*8 см) и легкий вес, являются наиболее оптимальными для повседневного аксессуара.
Зажим закрывается с помощью магнитов, которые вшиты внутрь кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
- Цена: 880 ₴






