Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский кошелек кожаный красный Karya 1146-46
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19,5*10 см.
Модель женского кошелька Karya 1146-46 отличается практичностью отделений и большим размером. В нем Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки.
Среди особенностей модели Karya 1146-46 можно выделить:
- натуральную кожу красного цвета
- 3 отделения для купюр
- 2 отделения на молнии (одно внутри, другое с тыльной стороны кошелька)
- 14 отделений на карточки и 2 окошка-сеточка
- 3 дополнительных отделения для купюр или каких-либо бумажных записок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 1 550 ₴









