
влевовправо
Визитница из натуральной кожи BUTUN 813-004-034 синяя
- Готово к отправке
- Код: Butun 813-004-034
890 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница BUTUN 813-004-034 из натуральной кожи
Ассортимент магазина радует покупателей большим разнообразием высококачественных кожаных изделий на любой вкус. Визитница Butun 813-004-034 не исключение – непревзойденное качество, стильный дизайн, надежность и практичность.
Главные особенности визитницы:
- высококачественная мягкая натуральная кожа синего цвета
- продуманная внутренняя организация для удобного размещения 40 визиток
- компактный размер 13*11,5 см
- производитель Турция ТМ Butun.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Визитница карманная |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество прозрачных отделений | 31-50 |
| Количество вмещаемых карт | 40 шт |
- Цена: 890 ₴







