
влевовправо
Женская косметичка кожаная "под рептилию" Butun 665-008-006 красная
- Готово к отправке
- Код: Butun-665-008-006
1 490 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка красная из натуральной кожи Butun 665-008-006
Практичный и красивый аксессуар
Женская косметичка Butun из натуральной кожи это очень красивый и практичный аксессуар. Такую вещицу приятно держать в руках, к тому же она достаточно вместительная. Внутри косметичка состоит из двух отделений разделенных перегородкой, которая также является небольшим отделением на молнии. С внешней стороны есть еще одно отделение на молнии.
Очень качественная фурнитура, легко ходят замочки, что является важным фактором качества для такого аксессуара, как косметичка. Есть ремешок для руки.
Потрясающий красный цвет и тиснение "под рептилию" никого не оставит равнодушным.
Размер косметички 19,5*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Ремешок на запястье |
- Цена: 1 490 ₴







