
влевовправо
Женская косметичка Butun 657-008-006 красная кожаная "под рептилию"
- Готово к отправке
- Код: Butun-657-008-006
980 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка Butun 657-008-006 красная кожаная "под рептилию"
Практичный и красивый аксессуар
Характеристики:
- Бренд - BUTUN;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 19*10*5 см.
Женская косметичка Butun из натуральной кожи это очень красивый и практичный аксессуар. Такую вещицу приятно держать в руках, к тому же она достаточно вместительная. Внутреннее пространство косметички разделяется перегородкой на два отделения.
Очень качественная фурнитура, легко ходят замочки, что является важным фактором качества для такого аксессуара, как косметичка. Есть ремешок для руки (не съемный).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Ремешок на запястье |
| Размеры | |
| Размеры | 19*10*5 см |
- Цена: 980 ₴






