Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный красный Karya 1142-46
Красивый аксессуар для стильной женщины
Кошельки от Karya всегда красивы и безупречны. В них Вы найдете множество различных функциональных отделений, которые сможете использовать по своему усмотрению.
Модель Karya 1142-46 понравиться Вам безупречным внешним видом и практичным наполнением.
Наполнение кошелька Karya 1142-46:
- 5 отделений, которые можно использовать для купюр или бумажных мелочей
- 2 отделения на молнии
- 16 отделений для карточек.
Размер кошелька Karya 1142-46 19*9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 390 ₴








