Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный Karya 1065-45-46 черный с красным
Женский кожаный кошелек Karya 1065-45-46 – стиль и практичность
Кошелек из натуральной кожи Karya 1065-45-46 обладает непревзойденным качеством, стильно выглядит и очень удобен в носке.
Среди особенностей можно выделить:
- натуральную кожу в комбинации черного и красногог цвета
- закрывается на магнит
- размер 12*9 см
- 2 отделения для купюр
- большая монетница на магнитную кнопку
- 4 отделения для карточек и 1 окошко-сеточку
- 2 потайных кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 420 ₴








