
влевовправо
Кошелек-кредитница Butun 121-004-039 кожаный черный с красным
- Готово к отправке
- Код: Butun 121-004-039
880 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек-кредитница из натуральной кожи Butun 121-004-039
Оригинальный и стильный кошелек-кардхолдер от Butun
Данный небольшой аксессуар - отличная замена портмоне. В нем поместятся до 12 необходимых Вам карточек и бумажные купюры.
Кошелек закрывается на плотную небольшую резинку, которая не даст Вашим карточкам и деньгам потеряться.
Компактный размер 10,5*8 см отлично подойдет для ношения в кармане.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество вмещаемых карт | 12 шт. |
- Цена: 880 ₴







