-10%влевовправо
Мужской кошелек кожаный синий BUTUN 118-004-057
- Готово к отправке
- Код: BUTUN 118-004-057
990 ₴
891 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек кожаный синий BUTUN 118-004-057
Особенности кошелька BUTUN:
- комбинация синего и черного цвета;
-
удобный, компактный размер 11*9,5 см;
-
отлично подходит для ношения в кармане;
-
8 отделений для хранения визиток и банковских карт;
-
2 для хранения наличных;
-
2 потайных кармана.
Качественная выделка кожи делают кошелек мягким и приятным на ощупь. Почувствуйте качество в своих руках!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 891 ₴






