Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек клатч кожаный бирюзовый BUTUN 624-004-050
Практичный и стильный кошелек клатч от BUTUN для женщин
Невероятно удобный в использовании и визуально красивый кошелек клатч BUTUN 624-004-050 с которым Вы не захотите расставаться! Натуральная мягкая кожа, потрясающий бирюзовый цвет и продуманный до мелочей дизайн будут радовать свою хозяйку каждый день.
Модель BUTUN 624-004-050 имеет очень практичное и функциональное наполнение:
- 2 больших отделения на молнии (20*9 см), в любое из которых можно разместить мобильный телефон (или использовать как монетницу)
- 6 отделений для купюр
- 14 отделений для карточек и 1 окошко-сеточка.
При необходимости ремешок для запястья можно одеть или снять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 690 ₴








