-10%влевовправо
Большой женский кошелек кожаный синий BUTUN 508-004-013
- Готово к отправке
- Код: BUTUN 508-004-013
1 480 ₴
1 332 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из натуральной кожи синий BUTUN 508-004-013
Кошелек для женщин от BUTUN, в котором поместится все необходимое
Модель кошелька BUTUN 508-004-013 соединяет в себе красивый дизайн и практичное наполнение. Кошелек состоит из 2 автономных отделений, каждое из которых закрывается на кнопку.
Первое отделение - это кошелек, в котором есть:
- 3 отделения для купюр
- 2 отделения на молнии для монет или других мелочей
- 4 отделения для карточек и 1 окошко-сеточка
- 1 потайной карман.
Второе отделение - это картхолдер, в котором Вы сможете разместить до 13 пластиковых карточек, а также купюры (есть 4 скрытых отделения).
Благодаря своему размеру (19*10 см), кошелек BUTUN 508-004-013 достаточно вместительный и не громоздкой. Пользоваться таким кошельком - одно удовольствие!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 332 ₴










