-10%влевовправо
Мужское портмоне кожаное коричневое Eminsa 1065-18-3
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 1065-18-3
1 350 ₴
1 215 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне кожаное коричневое Eminsa 1065-18-3
Кошельки Eminsa для ценителей практичности и качества
Размер портмоне - 12*10 см
Модель Eminsa 1065-18-3 - стильный мужской портмоне коричневого цвета, которая отличается практичностью и хорошей вместительностью.
Портмоне имеет 3 отделения для купюр (одно из которых на молнии), небольшую внутреннюю монетницу, 6 отделений для карточек и 1 окошко-сеточку.
Модель Eminsa 1065-18-3 закрывается на клапан с кнопкой, что позволяет сохранить аккуратную форму кошелька.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 1 215 ₴







