
влевовправо
Мужской кошелек кожаный коричневый Eminsa 1028-12-3
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 1028-12-3
1 250 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек кожаный коричневый Eminsa 1028-12-3
Практичный кошелек для ношения в кармане
Характеристики:
- Бренд - Eminsa;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 11,5*9,5 см.
Благодаря небольшому размеру и мягкой натуральной коже кошелек Eminsa 1028-12-3 идеально подходит для карманов одежды. В модели есть 2 отделения для купюр (1 из которых на молнии), 7 отделений для карточек и 1 прозрачное отделение.
Продуманность наполнения, аккуратность пошива и мягкая натуральная кожа - вот плюсы данной модели Eminsa 1028-12-3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 250 ₴





