-10%влевовправо
Мужское кожаное портмоне Eminsa 1016-12-3 коричневое
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 1016-12-3
1 250 ₴
1 125 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне Eminsa 1016-12-3 кожаное коричневое
Стиль и практичность от Eminsa
Характеристики:
- Бренд - Eminsa;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 12*9,5 см.
Модель мужского портмоне Eminsa 1016-12-3 очень практична и удобна в использовании. Она имеет 3 отделения на купюры (одно из которых скрытое на молнии), 3 отсека для карточек, 2 прозрачных отделения размером 9*6,5 см и 8*5,5 см, монетницу на кнопке. Размеры кошелька небольшие, что позволяет носить его в нагрудном кармане или в кармане брюк.
Качество аксессуаров от Eminsa проверено временем и постоянными клиентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 125 ₴








