
влевовправо
Женский большой кожаный кошелек Eminsa 2002-12-19 синий
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 2002-12-19
1 380 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский большой кошелек кожаный синий Eminsa 2002-12-19
Стиль и практичность - женские кошельки от Eminsa
Если при выборе кошелька Вы обращаете внимание на аккуратную организацию и практичность - присмотритесь к модели Eminsa 2002-12-19. Мягкая натуральная кожа, строгий дизайн и ничего лишнего.
Кошелек Eminsa 2002-12-19 состоит из 2 отделений.
Одно из них включает 3 отделения для купюр, 2 потайных отделения, 2 отделения на молнии для монет, 5 карманчиков для карточек.
Второе отделение включает 9 карманчиков для карточек и 4 отсека для купюр либо других бумажных мелочей.
Размер 19*11 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 380 ₴








