Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч из натуральной кожи черный Karya 0704-45
Практичный клатч-кошелек из кожи для мужчин от Karya
Размер 21*11 см.
Небольшой и удобный кожаный кошелек клатч стал незаменимым аксессуаром для многих мужчин. Благодаря натуральной коже он практичный и прослужит долгое время. А внутренняя продуманная организация позволит держать все нужные вещи под рукой.
Данная модель состоит из 2 вместительных отделений для купюр или документов, 8 отсеков для пластиковых карточек, 2 потайных плоских карманов и отделения под телефон. На внешней стороне клатча есть карман на молнии.
Клатч закрывается на молнию и имеет съемный ремешок для запястья.
Производитель Karya цениться во многих странах благодаря использованию качественных и прочных материалов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 970 ₴







