Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка бордовая из натуральной кожи Butun 665-004-002
Практичный и красивый аксессуар
Женская косметичка Butun из натуральной кожи это очень красивый и практичный аксессуар. Такую вещицу приятно держать в руках, к тому же она достаточно вместительная. Внутри косметичка состоит из двух отделений разделенных перегородкой, которая также является небольшим отделением на молнии. С внешней стороны есть еще одно отделение на молнии.
Очень качественная фурнитура, легко ходят замочки, что является важным фактором качества для такого аксессуара, как косметичка. Есть ремешок для руки. Благородный бордовый цвет смотрится очень стильно.
Размер 19,5*12*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Ремешок на запястье |
- Цена: 1 490 ₴






