Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка красная из натуральной кожи Butun 665-004-006
Практичный и красивый аксессуар
Женская косметичка Butun из натуральной кожи это очень красивый и практичный аксессуар. Такую вещицу приятно держать в руках, к тому же она достаточно вместительная. Внутри косметичка состоит из двух отделений разделенных перегородкой, которая также является небольшим отделением на молнии. С внешней стороны есть еще одно отделение на молнии.
Очень качественная фурнитура, легко ходят замочки, что является важным фактором качества для такого аксессуара, как косметичка. Есть ремешок для руки.
Размер 19,5*12*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Ремешок на запястье |
- Цена: 1 490 ₴






