
влевовправо
Мужская сумка барсетка кожаная коричневая Eminsa 6053-18-3
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 6053-18-3
1 785 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка кожаная коричневая Eminsa 6053-18-3
Маленькая барсетка-сумка на каждый день
Очень удобная и практичная мужская сумка от турецкого производителя Eminsa. Несмотря на маленький размер (14,5*15,5 см) в ней поместятся все необходимые повседневные вещи: портмоне, ключи, мобильный телефон и пр.
Сумка Eminsa 6053-18-3 имеет 1 основное отделение и 2 наружных кармана. По Вашему усмотрению ее можно носить как барсетку, так и сумку через плечо (есть съемная кожаная ручка и тканевый ремень).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 145 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 785 ₴








