Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный красный Karya 1066-46
Маленький и практичный женский кошелек от Karya
У каждой женщины есть хотя бы одна небольшая сумочка. Именно для таких случаев подойдет маленький кошелек Karya 1066-46. Яркий красный цвет, размер 10*9 см и практичные отделения делают эту модель очень востребованной.
Особенности кошелька Karya 1066-46:
- маленький размер (10*9 см)
- натуральная кожа красного цвета
- 2 отделения для купюр
- 4 отделения для карточек и 1 окошко-сеточка
- внешняя монетница на кнопке
- 2 потайных карманчика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 080 ₴








