-10%влевовправо
Мужское кожаное вертикальное портмоне Karya 0932-39 коричневое
- Готово к отправке
- Код: Karya 0932-39
990 ₴
891 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне кожаное коричневое Karya 0932-39
Особенности модели:
- Размер 12*9,5 см;
- 2 отделения для купюр;
- Удобная монетница;
- Откидывающийся отдел для фотографии/прав/документов на застежке;
- 8 отделов для карточек и 3 окошка-сеточка;
- 3 потайных кармана, один из которых на молнии;
- Поставляется в подарочной коробке;
- Производится в Турции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 12*9,5 см |
- Цена: 891 ₴







