
влевовправо
Мужское портмоне кожаное коричневое Karya 0910-39
- Готово к отправке
- Код: Karya 0910-39
990 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне кожаное коричневое Karya 0910-39
Солидное портмоне с отделением для автодокументов
Кошелек Karya 0910-39 имеет продуманное наполнение:
- 2 отделения для купюр
- 4 отделения для карточек
- оригинальная монетница-конверт на кнопку
- выдвижное отделение для автодокументов, в котором есть 2 окошка-сеточка и 3 отделения для карточек
- 3 потайных кармана.
Размер портмоне 12*10,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 990 ₴








