-10%влевовправо
Мужской кошелек Karya 0464-39 кожаный коричневый
- Готово к отправке
- Код: Karya 0464-39
920 ₴
828 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек Karya 0464-39 кожаный коричневый
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 12*9,5 см.
Качественный мужской кошелек из натуральной кожи. В нем есть:
- 2 отделения для купюр;
- небольшая монетница;
- отделение для документов небольшого формата и карточек, которое удобно застегивается на кнопку;
- 7 отсеков для карточек/визиток и 3 окошка-сеточка;
- 2 потайных кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 828 ₴






