Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне кожаное черное "под рептилию" Karya 0411-53
Классическое мужское портмоне от Karya
Очень практичная модель мужского кошелька Karya 0411-53, которая состоит из:
- 2 отделений для купюр
- монетницы на кнопку
- 4 отделений для карточек
- 3 потайных карманов.
Натуральная кожа с тиснением "под рептилию" очень практична в повседневном использовании.
Размер портмоне Karya 0411-53 - 12,5*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
- Цена: 990 ₴





