-10%влевовправо
Мужской кошелек BUTUN 236-004-001 кожаный черный
- Готово к отправке
- Код: BUTUN 236-004-001
1 450 ₴
1 305 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек кожаный черный BUTUN 236-004-001
Отличный кожаный мужской кошелек от TM BUTUN
Мягкая телячья кожа, округлые края и компактный размер портмоне делают его незаменимым для тех, кто любит
носить данный аксессуар в карманах одежды. Отсутствие внешней застежки в портмоне позволяет удобно
размещать и вынимать его из кармана.
Особенности кошелька BUTUN 236-004-001:
-
внутренняя застежка на кнопке;
-
удобный, компактный размер (11*10 см);
-
6 отделений для хранения визиток и банковских карт;
-
2 для хранения наличных (одно из них на молнии).
Качественная выделка кожи делают кошелек мягким и приятным на ощупь. Почувствуйте качество в своих руках!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 305 ₴





