-10%влевовправо
Мужской кошелек BUTUN 237-004-034 кожаный синий
- Готово к отправке
- Код: BUTUN 237-004-034
1 550 ₴
1 395 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек кожаный синий BUTUN 237-004-034
Отличный кожаный мужской кошелек от TM BUTUN
Мягкая телячья кожа, округлые края и компактный размер портмоне делают его незаменимым для тех, кто любит носить данный аксессуар в карманах одежды. Отсутствие внешней застежки в портмоне позволяет удобно размещать и вынимать его из кармана.
Особенности кошелька BUTUN 237-004-034:
-
внутренняя застежка на кнопке;
-
удобный, компактный размер 13*10 см;
-
10 отделений для хранения визиток и банковских карт;
-
2 для хранения наличных (одно из них на молнии);
-
стильный синий цвет.
Качественная выделка кожи делают кошелек мягким и приятным на ощупь. Почувствуйте качество в своих руках!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 395 ₴








