Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка черная Eminsa 6136-37-1
Кожаная сумка Eminsa 6136-37-1 – лучший выбор стильного мужчины
Стильная и солидная сумка из натуральной кожи от Eminsa станет Вашим незаменимым аксессуаром на каждый день.
Достоинства мужской сумки из натуральной кожи Eminsa 6136-37-1:
- Высококачественная натуральная кожа – для создания аксессуара было выбрано два вида кожи с разной фактурой, что очень стильно смотрится в общем дизайне сумки;
- Надежная фурнитура – качественные молнии, замки и пряжки безупречно работают на протяжении всего срока службы сумки;
- Универсальность – аксессуар может использоваться в качестве барсетки (для этого в верхней части предусмотрена удобная ручка) и сумки через плечо с ремнем, регулируемым по длине;
- Внутренняя организация – отдельные друг от друга внутренние отсеки и кармашки позволяют грамотно организовать все необходимые вещи;
- Компактность – небольшие габариты сумки (22*21 см) и ее легкий вес являются наиболее оптимальными для повседневного аксессуара.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Кожа флотер |
| Тип застежки | На 2 молнии |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 3 850 ₴













