Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка кожаная черная Eminsa 6135-37-1
Модная кожаная сумка от Eminsa – качественный мужской аксессуар
Практичная и компактная мужская сумка из натуральной кожи Eminsa 6135-37-1 может похвастаться стильным современным дизайном, который украсит как молодого парня, так и мужчину в солидном возрасте. Удобная сумка позволит не забивать все карманы разными мелочами, а организовать все свои необходимые вещи и носить их всегда с собой, не боясь потерять.
Главное достоинство этого аксессуара – высококачественная натуральная кожа черного цвета, которая всегда актуальна. Даже спустя годы такая сумка будет выглядеть как новенькая.
Достоинства мужской сумки из натуральной кожи Eminsa 6135-37-1:
- Надежная фурнитура – качественные молнии, замки и пряжки безупречно работают на протяжении всего срока службы сумки
- Универсальность – аксессуар может использоваться в качестве барсетки (для этого в верхней части предусмотрена удобная ручка) и сумки через плечо с ремнем, регулируемым по длине
- Внутренняя организация – отдельные друг от друга внутренние отделения и кармашки позволяют грамотно организовать все необходимые вещи.
Размер сумки 25*22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 3 750 ₴










