Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка кожаная коричневая Eminsa 6019-4-3
Правильный выбор – залог успеха!
Если Вам необходима качественная и вместительная сумка для работы, которая будет иметь презентабельный вид, предлагаем Eminsa 6019-4-3. Выполнена модель из качественной натуральной кожи красивого шоколадного цвета с тиснением "под крокодил". Размер сумки 31*29,5*8 см.
Характеристики кожаной сумки Eminsa 6019-4-3:
- качественное фабричное турецкое производство Eminsa;
- натуральная телячья кожа;
- сумка закрывается на молнию и клапан на магнитных кнопках;
- внутри есть одно большое отделение, которое состоит из 3 карманов (2 из них на молнии), 3 отсеков на карточки/визитки, 2 маленьких кармашков для мелочей, 2 держателей для шариковых ручек;
- есть 2 глубоких кармана с лицевой и тыльной стороны сумки;
- плечевой ремень съемный;
- внутри комбинированная тканевая подкладка (бархатная ткань и ткань с логотипом Eminsa).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 4 980 ₴










