-10%влевовправо
Женский кошелек Eminsa 2149-18-17 кожаный бежевый
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 2149-18-17
1 650 ₴
1 485 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный бежевый Eminsa 2149-18-17
Стиль и практичность в одной модели
Женский кошелёк Eminsa 2149-18-17 – очень практичная, удобная в использовании и красивая модель.
Он состоит из двух автономных отделений:
- одно закрывается на красивую большую молнию и включает 3 отделения для купюр, куда также помещается и телефон, и маленькое отделение на молнии для монет;
- второе отделение закрывается на клапан с магнитной кнопкой и включает 14 отделений на карточки, 1 большое отделение-сеточку и потайной кармашек.
Размер кошелька Eminsa 2149-18-17 - 18,5*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 485 ₴








