Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка кожаная чёрная Eminsa 6111-18-1
Дополняем образ вместе с мужской сумкой из кожи Eminsa 6111-18-1
Кожаная сумка Eminsa 6111-18-1 выполнена в стильном минималистичном дизайне. Такой аксессуар просто незаменим для организации множества мелочей, которые мужчины носят с собой. Удобный ремешок через плечо позволяет носить сумку, освободив руки.
Размер сумки: 20*15*5 см.
Из главных особенностей сумки можно выделить:
- фактурную мягкую натуральную кожу черного цвета;
- продуманную внутреннюю организацию для удобного размещения вещей;
- качественную фурнитуру, которая безупречно работает и не ломается с течением времени;
- мягкая бархатная тканевая подкладка.
2 отделения и небольшой карман закрываются на клапан с магнитными кнопками. Еще одно отделение закрывается на молнию и может использоваться для размещения мобильного телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 20*15*5 см |
- Цена: 1 980 ₴








