
влевовправо
Мужская сумка кожаная коричневая Eminsa 6069-4-3
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 6069-4-3
2 880 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка кожаная коричневая Eminsa 6069-4-3
Кожаная сумка Eminsa 6069-4-3 для современных мужчин
Во время покупки мужской сумки очень важно руководствоваться не только ее внешним видом, но также качеством материалов, вместительностью и удобством в носке. Мужская кожаная сумка Eminsa 6069-4-3 способна удовлетворить даже самые придирчивые требования. Практичность, компактность и безупречный внешний вид – все это можно сказать об этой удобной мужской сумке.
Среди многих достоинств представленного аксессуара для мужчин выделяются:
- высокое качество натуральной кожи красивого коричневого цвета с тиснением "под рептилию";
- оптимальный размер и отличная вместительность;
- 2 отделения, одно из которых делается больше за счет боковых замков. Во втором отделении есть карманчик на молнии, 2 держателя для шариковых ручек и карман для ключей;
- с тыльной стороны сумки есть карман на кнопке;
- качественная подкладка из мягкой бархатной ткани;
- широкий прочный ремень через плечо, регулируемый по размеру.
Размер 19*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 19*17 см |
- Цена: 2 880 ₴






