
влевовправо
Маленький женский кошелек кожаный Karya 1106-508 бежевый
- Готово к отправке
- Код: Karya 1106-508
1 035 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный бежевый Karya 1106-508
Маленький кошелек для женской сумочки
Иногда размер женского кошелька имеет очень большое значение. Данная модель Karya 1106-508 поместится даже в самую маленькую женскую сумочку.
Преимущества кошелька Karya 1106-508:
-
маленький размер 10*9*2 см
- 2 отделения для купюр
-
внешняя монетница на кнопке
-
3 отделения для карточек
-
закрывается на кнопку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 035 ₴










