
влевовправо
Маленький женский кожаный кошелек Karya 1066-45 черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 1066-45
1 080 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный черный Karya 1066-45
Маленький и практичный женский кошелек от Karya
У каждой женщины есть хотя бы одна небольшая сумочка. Именно для таких случаев подойдет маленький кошелек Karya 1066-45. Глубокий черный цвет, размер 10*9 см и практичные отделения делают эту модель очень востребованной.
Особенности кошелька Karya 1066-45:
- маленький размер (10*9 см)
- натуральная кожа черного цвета
- 2 отделения для купюр
- 4 отделения для карточек и 1 окошко-сеточка
- внешняя монетница на кнопке
- 2 потайных карманчика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 080 ₴







