-10%влевовправо
Мужской кошелек клатч Eminsa 2104-3-2 кожаный коричневый
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 2104-3-2
1 320 ₴
1 188 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек клатч Eminsa 2104-3-2 кожаный коричневый
Качество и надёжность с Eminsa
Модель Eminsa 2104-3-2 вместительная и оригинальная. В ней есть отделение для купюр, монетница на молнии, 7 отсеков для карточек/визиток и еще дополнительная откидная панелька (не съемная) для 14 карточек/визиток.
Размер портмоне 21*10 см, что позволяет легко разместить в нем мобильный телефон.
Ремешок для запястья съемный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 21 |
- Цена: 1 188 ₴






