
влевовправо
Женский кошелек кожаный Eminsa 2096-12-3 коричневый
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 2096-12-3
1 350 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный коричневый Eminsa 2096-12-3
Будьте элегантной вместе с кошельком от Eminsa
Внешняя красота и внутренняя практичность - вот что можно сказать про модель Eminsa 2096-12-3. Мягкая натуральная кожа цвета темного шоколада смотрится очень красиво.
Размер кошелька 18,5*10,5 см.
Внутри кошелек состоит из 2 отделений, которые закрываются на хлястики с кнопками:
- Первое отделение имеет 3 отсека для купюр и 1 отделение на молнии для монет.
- Второе отделение имеет 9 карманчиков для карточек и 1 отсек для купюр.
Все замочки, кнопочки и швы от Eminsa как всегда качественные, надежные и аккуратные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 185 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Пол | Женский |
| Ширина | 105 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 1 350 ₴








