
влевовправо
Женский кошелек кожаный коричневый Eminsa 2056-12-2
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 2056-12-2
880 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой Женский кошелек из натуральной кожи Eminsa 2056-12-2, который закрывается на кнопку. Внутри данная модель содержит: 1 монетницу с двумя отделениями на кнопке; 1 большое отделение для купюр; 2 окошка-сеточка размером 11 х 7,5 см; 8 отделений для визиток или банковских карточек. Внутренняя подкладка изготовлена из прочного синтетического материала. Изделие упаковано в фирменную картонную коробку.
Размер 12,5*9,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 880 ₴







