-10%влевовправо
Мужское кожаное вертикальное портмоне Eminsa 1023-12-2 светло-коричневое
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 1023-12-2
1 250 ₴
1 125 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское кожаное вертикальное портмоне Eminsa 1023-12-2 светло-коричневое
Стильное и практичное портмоне для современного мужчины от Eminsa
Турецкий бренд Eminsa является производителем галантереи высокого качества из натуральной кожи.
Классическая модель мужского портмоне Eminsa 1023-12-2 состоит из
- 2 отделений для купюр,
- внутренней монетницы,
- 7 отделений для карточек, 3 прозрачных отделений,
- 3 потайных отделений (1 из которых на молнии).
Отделение для документов и карточек закрывается на хлястик с кнопкой.
Портмоне из натуральной кожи Eminsa 1023-12-2 достаточно вместительное и удобное в использовании. Вы останетесь довольны качеством аксессуаров от Eminsa.
Размер портмоне 12*9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 12*9,5 см |
- Цена: 1 125 ₴








