
влевовправо
Маленький женский кошелек кожаный Karya 1052-46 красный с черным
- Готово к отправке
- Код: Karya 1052-46-45
1 330 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский кошелек кожаный Karya 1052-46 красный с черным
Маленький и вместительный женский кошелек от Karya
Модель Karya 1052-46-45 - это маленький аккуратный кошелек, в котором Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки.
Преимущества кошелька Karya 1052-46-45:
-
небольшой размер 11*9*2 см
-
2 отделения для купюр
-
маленькая монетница внутри
-
3 потайных кармана
-
4 отделения для карточек и 2 окошка-сеточка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 330 ₴







