
влевовправо
Мужская сумка из натуральной кожи Karya черная через плечо 0517-45
- Готово к отправке
- Код: Karya 0517-45
3 440 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Karya 0517-45
Удобная кожаная сумка Karya для активного мужчины
Если Вы задумываетесь о покупке сумки через плечо, советуем обратить внимание на ассортимент турецкого производителя Karya. Мужская кожаная сумка Karya 0517-45 – универсальный повседневный аксессуар, который непременно порадует Вас своим качеством и стильным дизайном.
Характеристики модели Karya 0517-45:
- фабричное турецкое производство Karya;
- мягкая натуральная кожа;
- молния на сумке открывается легко и удобно;
- 1 вместительное отделение, в котором есть 2 кармана на молнии, 3 отсека для карточек/визиток, 2 держателя для ручек/стилуса;
- с лицевой стороны сумки - открытый карман, с тыльной стороны - карман на молнии;
- внутри качественная тканевая подкладка;
- плечевой ремень с кожаной вставкой, несъемный.
Размер сумки 26*21*4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 3 440 ₴










