
влевовправо
Женский кожаный клатч Karya 2031-756 разноцветный
- Готово к отправке
- Код: Karya 2031-756
1 850 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный клатч Karya 2031-756 разноцветный
Небольшой и удобный женский клатч
На самом деле, женский клатч - это очень практичный аксессуар. Вы можете использовать его как кошелек и как маленькую сумочку. В него поместятся все необходимые личные нужности - деньги, карточки, телефон, мелкие ключики. Классическая форма и интересный разноцветный принт делают данную модель клатча от Karya очень удобной и для повседневного использования, и для более торжественных случаев.
Размер клатча 21*13*2 см.
Особенности данной модели:
- натуральная телячья кожа с разноцветным принтом;
- одно просторное отделения для денег или для телефона;
- внутри есть карман на молнии, открытый карман и 2 отсека для карточек;
- с лицевой стороны - небольшой карман на молнии, с тыльной стороны - карман под клапаном;
- съемный ремешок для руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 850 ₴








