
влевовправо
Мужская кожаная сумка с ручкой Karya 0877-53 черная "под крокодил"
- Готово к отправке
- Код: Karya 0877-53
2 750 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка с ручкой Karya 0877-53 черная "под крокодил"
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 22*18*6 см.
Достоинства мужской сумки из натуральной кожи Karya 0877-53:
- Высококачественная натуральная кожа;
- Надежная фурнитура – качественные молнии, замки и пряжки безупречно работают на протяжении всего срока службы сумки;
- Универсальность – аксессуар может использоваться в качестве барсетки (для этого в верхней части предусмотрена удобная ручка) и сумки через плечо с ремнем, регулируемым по длине (плечевой ремень не съемный);
- Практичность - различные карманы и отделения позволяют грамотно разместить Ваши вещи;
- Компактность – небольшие габариты сумки и ее легкий вес являются наиболее оптимальными для повседневного аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 750 ₴







