
влевовправо
Женская кожаная сумка большая Karya 2352-09 белая
- Готово к отправке
- Код: Karya 2352-09
4 380 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Karya 2352-09 белая
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 31*30*13 см.
Особенности сумки Karya 2352-09:
- натуральная телячья кожа белого цвета;
- внутри сумки большое отделение разделенное карманом-перегородкой на молнии; в отделениях есть открытый карман и карман на молнии;
- с тыльной стороны сумки - карман на молнии;
- удобные по размеру ручки; есть съемный ремень через плечо;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 4 380 ₴









