
влевовправо
Женский маленький кожаный кошелек Karya 2024-46 красный, натуральная кожа
- Готово к отправке
- Код: Karya 2024-46
1 250 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький кожаный кошелек Karya 2024-46 красный
Стильный и вместительный женский кошелек от Karya
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 10,5*8,5*2 см.
Модель Karya 2024-46 - это маленький кошелек, который удобно ложиться в руку. В нем Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки.
Структура кошелька Karya 2024-46:
-
1 отделение для купюр
-
отделение на молнии для монет
-
7 отделений для карточек
-
2 потайных отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 250 ₴






