-10%влевовправо
Женская кожаная сумка кросс-боди Karya 5070-588 черная
- Готово к отправке
- Код: Karya 5070-588
2 750 ₴
2 475 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Karya 5070-588 кожаная черная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 24*13*6 см.
Особенности сумки Karya 5070-588:
- натуральная телячья кожа черного цвета с вкраплениями лаковой кожи;
- внутри сумка имеет три отделения, одно из которых на молнии, а также 2 потайных кармана;
- с тыльной стороны маленький карманчик на молнии;
- в комплекте два съемных кожаных плечевых ремня, один из которых регулируется по длине;
- металлическая фурнитура черного цвета;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 24*13*6 см |
- Цена: 2 475 ₴









