-10%влевовправо
Женская кожаная сумка кросс-боди Karya 2591-45 черная, натуральная кожа
- Готово к отправке
- Код: Karya 2591-45
3 190 ₴
2 871 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Karya 2591-45 черная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 25*16*6 см.
Особенности сумки Karya 2591-45:
- натуральная телячья кожа черного цвета;
- внутри сумка имеет одно отделение, в котором есть карман на молнии и открытый карман;
- в комплекте два съемных кожаных плечевых ремня, один из которых регулируется по длине, а меньший имеет размер 55 см;
- металлическая фурнитура "золото";
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 871 ₴









