Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная замшевая сумка Karya 3012-2 бежевая
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 23*20*7 см.
Особенности сумки Karya 3012-2:
- натуральная телячья кожа-замша бежевого цвета;
- внутри сумки три вместительных отделения и три кармана, один из них на молнии;
- с тыльной стороны сумки - карман на молнии;
- в комплекте есть 2 плечевых ремня; меньший имеет длину 61 см, больший регулируется по длине;
- металлическая фурнитура черный никель;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 3 180 ₴











